Театр «Crave»

Календарь

Краткая история театра

Театр-кабаре Крейв открылся в сентябре 2019 года в самом центре Москвы, в Китай-городе, в небольшом историческом здании, выходящим фасадом в Малый Спасоглинищевский переулок. Этот театр стал уникальным не только с точки зрения жанра представлений, но и с точки зрения технического оснащения.

История театра Crave началась 3,5 года назад, когда группа инвесторов вдохновилась идеей возродить историю русского кабаре и создать на переполненном московском рынке театральных услуг нечто уникальное. «Реализовывать этот проект позвали меня, – рассказывает директор театра Олег Кулухов. – Мы с коллегами и партнерами покатались по всему миру, посмотрели много постановок на различных площадках и отобрали идеи, которые хотели бы реализовать в нашем театре. Это пространство, по нашей задумке, должно совмещать разные жанры. Первое шоу как раз показывает, что мы близки к осуществлению этой идеи».

Театр на Крейв

Интересно, что изучали не только опыт всемирно известных кабаре, но и работу андеграундных специалистов, о которых мало кто знает и которые работают в маленьких городках за границей. Найденное там тоже перенесли и испробовали в Москве – что-то прижилось, а что-то пока отложили в сторону.

Акцент сделали на огромном количестве нововведений на сцене. Получилась сложнейшая сценическая система-трансформер. Есть и LED-экран, и проекционная сетка, и траволатор, и механизмы под сценой, способные нести любые декорации. Также есть несколько занавесов, которые делят сцену на разные пространства.

Театр на Крейв

О развитии здесь вообще думают много. По словам Михаила, хотя сегодня в театре проделан огромный объем работы, все это – лишь 25-30 процентов от того, чего бы хотелось команде театра, и того, что она запланировала в самом начале.

«А цель у нас простая: чтобы нас знали не только в России, но и во всем мире», – добавляет Михаил.



Смотрите также

Наши Вакансии
Акции и специальные предложения

Рекомендуем

What women want
28 марта 2024
Crave Airlines
19 апреля 2024
Crave Airlines
18 апреля 2024
Бронирование билетов на лучшие постановки с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
График Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов в театр

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)649-8265